11-13.10.2023 г. - Психоневрологический интернат №7 на международном форуме "Старшее поколение"

Начальник отдела кадров Валентина Ракецкая и специалист по кадрам Марина Цурикова приняли участие в работе ярмарки вакансий для петербуржцев в возрасте 50+ в рамках XVI Международного форума «Старшее поколение".
Специалисты отдела кадров рассказали об открытых вакансиях учреждения, ориентированных на людей старшего возраста, пенсионеров и тех, кто только планирует выход на пенсию, а так же дали индивидуальные консультации гражданам.
Валентина Ракецкая представила доклад об особенностях работы учреждения, вакантных должностях и охотно ответила на вопросы слушателей.
На экспозиции специализированной выставки "Забота, помощь, милосердие" юрисконсульт Психоневрологического интерната №7 Ольга Соколова проконсультировала посетителей о принципах работы государственных социальных учреждений, ответила на различные  юридические вопросы.

12 октября пленарное заседание "Старшее поколение в современном мире: новые возможности" провели представители Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.
Данное мероприятие посетила Исполняющий обязанности директора Психоневрологического интерната № 7 Большакова Анастасия Викторовна с сотрудниками учреждения.
Международный форум "Старшее поколение" - крупнейшее мероприятие в России, объединяющее профильные выставки, международный конгресс, шоу–рум «Дом пожилого человека» и фестивальную программу. Проект проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства здравоохранения РФ, Социального фонда РФ , Правительства Санкт-Петербурга.
11-13.10.2023
Место проведения: конгрессно-выставочный центр "ЭКСПОФОРУМ» павильон Н, Санкт-Петербург